Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

21 апреля - День местного самоуправления

В связи с этим мы провели опрос среди глав сельских поселений Мензелинского района на тему: "Что для вас значит местное самоуправление?".

(Мензелинск, Дилфас Галиев, Ильшат Вагизов, "Мензеля-информ") Сария Билалова, глава Коноваловского сельского поселения:

- На мой взгляд, поселение-это своего рода небольшое государство, у него своя политика, свой способ руководства. Самое главное-нельзя допускать сбоев в организационных мероприятиях. Если каждую работу выполнять своевременно, то сложностей не будет.
Я всегда стараюсь оставаться верным своим ценностям, заботиться об интересах сельчан, решать их социально-бытовые проблемы. Я всегда нахожу общий язык со школой, с сельской интеллигенцией. Я с любовью выполняю работу главы поселения. Ранее жизнь поселения была связана с совхозом ” 50лет Татарии". Тогда все проблемы села решало руководство совхоза. Сейчас сельчане со своими просьбами, проблемами приходят ко мне. Стараюсь помогать каждому, но не всегда у меня есть финансовые рычаги для решения каких-либо вопросов

 Я хочу, чтобы мой родной край был красивым, экономически развитым, а сельчане жили в атмосфере дружбы и согласия. На будущее своего поселения я смотрю с оптимизмом, строю светлые планы.

   Я вижу красоту жизни в работе. Если тебе доверили руководить поселением, то надо стараться оправдать это доверие.. Это мои основные принципы как личности, как руководителя.

Айрат Галимов, глава Аюского сельского поселения:

– В первую очередь, основная задача местного самоуправления-это работа с населением. Несмотря на то, что я в качестве глава поселения начал работать сравнительно недавно, очень рад, что могу трудиться в пользу своего родного поселения, его жителей. В нашем сельском поселении живут трудолюбивые, самоотверженные люди. Мы работаем и живем понимая друг друга, и умея находить между собой общий язык.

Поздравляю с праздником коллег, выполняющих эту тяжелую и ответственную работу. Желаю, чтобы и население, и руководство правильно оценивали наш труд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"