Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

87 мензелинских одиннадцатиклассников написали итоговое сочинение

Успешный результат итогового сочинения является допуском к ЕГЭ-2017. В распоряжении учеников было 3 часа 55 минут. Результаты ребята узнают не позднее 25 декабря. При проверке работ педагоги оценивают не только количество орфографических и лексических ошибок, но и умение излагать свои мысли и аргументировать позицию. В этом году направлениями тем выпускных...

Успешный результат итогового сочинения является допуском к ЕГЭ-2017. В распоряжении учеников было 3 часа 55 минут. Результаты ребята узнают не позднее 25 декабря. При проверке работ педагоги оценивают не только количество орфографических и лексических ошибок, но и умение излагать свои мысли и аргументировать позицию.

В этом году направлениями тем выпускных сочинений стали: "Разум и чувство", "Честь и бесчестие", "Победа и поражение", "Опыт и ошибки", "Дружба и вражда". Сами темы были опубликованы за 15 минут до начала сочинения на "Портале ЕГЭ" в соответствии с часовыми поясами.

44 % мензелинских выпускников выбрали тему «Какой поступок можно назвать бесчестным?», тему «Когда возникает конфликт между чувствами и разумом» выбрали 24 % учеников, тему «Сила или слабость человека проявляется в признании своих ошибок» - 16 % и по 8 % одиннадцатиклассников остановили свой выбор на темах «Согласны ли вы с утверждением Ремарка: «Нужно уметь проигрывать» и «Могут ли люди быть друзьями, если они сходятся во взглядах?» Сочинение будет оцениваться как "зачет-незачет".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"