Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Аделина Колесова из Мензелинска - призер чемпионата рабочих профессий

В Казани прошло чествование победителей и призеров регионального этапа Чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills). Среди призеров - студентка 3 курса отделения «Ветеринария» Мензелинского сельскохозяйственного техникума Аделина Колесова. Аделина - одна из лучших студенток сельскохозяйственного техникума. Она учится на одни пятерки, идет на красный диплом. И не зря она второй...

В Казани прошло чествование победителей и призеров регионального этапа Чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills). Среди призеров - студентка 3 курса отделения «Ветеринария» Мензелинского сельскохозяйственного техникума Аделина Колесова.

Аделина - одна из лучших студенток сельскохозяйственного техникума. Она учится на одни пятерки, идет на красный диплом. И не зря она второй год подряд принимает участие в конкурсе молодых профессионалов. В прошлом году приняла участие вне конкурса. А в этом году, справившись с волнением и переживаниями, она заняла третье призовое место.

Аделина родом из Азнакаевского района. Выбрала профессию ветеринара, так как, во-первых, очень любит животных. А во-вторых, ее мама также работает ветеринаром в животноводческом комплексе. Так что ей есть с кого брать пример. Ее жизненный девиз - не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед.

Подробнее читайте в газете «Минзэлэ»-«Мензеля»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X