Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Альбина Шамсутдинова осталась в одном шаге от звания мастера спорта России

В городе Казань состоялся Всероссийский мастерский турнир по борьбе на поясах памяти заслуженных тренеров России Сахабутдинова М.М. и Шайхутдинова А.Ш. Команду Мензелинского муниципального района на этих соревнованиях представила с тудентка ветеринарного отделения сельскохозяйственного техникума Альбина Шамсутдинова. Альбина боролась в весовой категории свыше 76 килограмм. Выиграв двух соперниц, в финале уступила...

В городе Казань состоялся Всероссийский мастерский турнир по борьбе на поясах памяти заслуженных тренеров России Сахабутдинова М.М. и Шайхутдинова А.Ш. Команду Мензелинского муниципального района на этих соревнованиях представила с тудентка ветеринарного отделения сельскохозяйственного техникума Альбина Шамсутдинова.

Альбина боролась в весовой категории свыше 76 килограмм. Выиграв двух соперниц, в финале уступила мастеру спорта из Мамадыша 1 балл, заняв второе место.По итогам соревнования борцам, занявшим первое место в своей весовой категории присваивается звание мастера спорта России. Имея звание кандидата в мастера спорта России Альбина осталась в одном шага от этого звания. В апреле Альбина будет участвовать в первенстве России. Желаем ей удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"