Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Альфия Когогина посетила Мензелинский педколледж

Мензелинский педагогический колледж, являющийся ресурсным центром по подготовке национальных кадров, посетила депутат Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Альфия Когогина.

Она ознакомилась с деятельностью Мензелинского педколледжа, посетила музей Мусы Джалиля, интересовалось учебой и жизнью студентов. Ее сопровождали заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Нэля Бикеева и директор Мензелинского педколледжа Ренат Ибрагимов. Также Альфия Когогина посмотрела соревнования среди студентов, проходившие в спортзале педколледжа. Обращаясь к студентам, занимающимся спортом, она сказала:

- Спорт способствует всестороннему развитию студентов, помогает использовать накопленный опыт и в спорте, и в учебе, и на работе. Надо уметь ставить перед собой цели и стремиться к ним. Регулярные занятия спортом помогают развивать положительные качества людей. Спортом надо заниматься постоянно. Для этого в Мензелинске созданы все условия. Да и сам город Мензелинск с каждым годом становится все благоустроеннее и краше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"