Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Артисты Мензелинского театра подарили юным зрителям незабываемые эмоции

В конце июня Мензелинский татарский государственный драматический театр имени С.Амутбаева традиционно закрывает детский театральный сезон. Артисты театра подготовили веселую интермедию, а ребятня с улыбками на лицах и горящими глазами включились в эту шумную компанию. Артисты театра подарили юным зрителям незабываемые эмоции и прекрасное настроение, а также возможность посмотреть сказку по...

В конце июня Мензелинский татарский государственный драматический театр имени С.Амутбаева традиционно закрывает детский театральный сезон.

Артисты театра подготовили веселую интермедию, а ребятня с улыбками на лицах и горящими глазами включились в эту шумную компанию. Артисты театра подарили юным зрителям незабываемые эмоции и прекрасное настроение, а также возможность посмотреть сказку по произведению О.Уайлда «Мальчик-звезда».

Прощание с сезоном получилось легким и в то же время шумным от детского гомона. Нам было безумно приятно видеть столько детей и их родителей в зале.

Закрытие сезона означает, что пришло время отдыхать.

-Хочется уже отдохнуть друг от друга, чтобы потом соскучиться по всем, а с августа с новыми силами приступить к репетициям нового спектакля, - сказали артисты театра.

Следующий год обещает быть весьма интересным - в театре грядут большие перемены. Новый сезон обещает поклонникам театра новые спектакли и свежие эмоции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"