Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Автомобилисты Мензелинска присоединились к акции «Пристегнись, Россия»

В рамках проведения Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия» для населения г.Мензелинск была проведена акция «#ПристегнисьРоссия, #ПристегнисьМензелинск». Стать её участниками предлагалось всем водителям и пассажирам легкового и общественного транспорта. Девиз акции "Я пристегнулся, пристегнись и ты!". Цель, конечно, повысить безопасность на дорогах. Особое внимание - несовершеннолетним. По данным статистики, число погибших...

В рамках проведения Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия» для населения г.Мензелинск была проведена акция «#ПристегнисьРоссия, #ПристегнисьМензелинск». Стать её участниками предлагалось всем водителям и пассажирам легкового и общественного транспорта. Девиз акции "Я пристегнулся, пристегнись и ты!". Цель, конечно, повысить безопасность на дорогах. Особое внимание - несовершеннолетним. По данным статистики, число погибших детей-пассажиров составляет почти две трети от всех погибших в ДТП детей.

Сотрудники Госавтоинспекции разъясняли простые правила пассивной безопасности всем водителям, а некоторым также дали советы по выбору и установке в салоне автомобиля детских удерживающих устройств. Идею акции поддержали многие и с удовольствием откликнулись на предложение сделать селфи или фотографию в поддержку социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!».

Водители выразили готовность рассказать о проводимом мероприятии своим друзьям и знакомым и напомнить им о необходимости использования ремней безопасности.

Для участия в ней необходимо делать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки на своих страничках в социальных сетях и на Интернет-страницах СМИ с хештегом #ПристегнисьРоссия, #ПристегнисьМензелинск.

Сроки проведения акции с 19 ноября до 31декабря 2017.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"