Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Айдар Салахов награжден медалью «За развитие местного самоуправления»

В ходе торжественного приема в КРК «Пирамида по случаю празднования Дня местного самоуправления работникам муниципалитетов вручили медали и другие награды. Среди них был глава Мензелинского района Айдар Салахов.

Указом Президента РТ за заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления, большой вклад в социально-экономическое развитие Мензелинского муниципального района медалью «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан» награждён Салахов Айдар Фаслахович – глава Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.

В своем выступлении Президент РТ поблагодарил всех работников местного самоуправления «за добросовестное отношение к делу, нелегкий, но очень важный труд».

Председатель же Совета муниципальных образований республики Экзам Губайдуллин в своем выступлении подчеркнул, что муниципалитеты Татарстана «умеют работать на результат».

В приеме организованный в преддверии Дня местного самоуправления, который с 2013 года отмечается в России 21 апреля, участвовала и делегация с нашего района. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"