Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Более полумиллиона рублей было собрано в Благотворительный фонд Мензелинского района

Сегодня в районном Дворце культуры прошел Благотворительный марафон "Твори добро". В фойе здания была развернута выставка-продажа поделок, подготовленная учреждениями образования, культуры, где каждый желающий смог купить их, тем самым внести свой вклад и направить денежные средства в помощь детям с ограниченными физическими возможностями, и просто тем, кому требуется материальная помощь....

Сегодня в районном Дворце культуры прошел Благотворительный марафон "Твори добро". В фойе здания была развернута выставка-продажа поделок, подготовленная учреждениями образования, культуры, где каждый желающий смог купить их, тем самым внести свой вклад и направить денежные средства в помощь детям с ограниченными физическими возможностями, и просто тем, кому требуется материальная помощь. Мензелинцы активно скупали поделки, вырученные средства тут же были внесены в фонд общества.

Старт на марафон дал глава района Айдар Салахов. Выступая перед собравшимся, он выразил слова благодарности за отзывчивость, милосердие мензелинцев. Эстафету приняли другие структуры: руководители и коллективы образования, медицины, культуры, спорта, организаций, глав сельских поселений, строители, банкиры, силовые структуры, частные предприниматели и много других просто добродушных людей внесли свою лепту.

Надо отметить, что мероприятие такого масштаба в районе проводилось впервые и нашло всеобщую поддержку у мензелинцев. Все считают марафон прекрасным начинанием и выражает признательность за яркое событие в жизни района.

О мероприятии, длившемся более двух часов и собравшем полный зал, вы сможете прочитать в следующем номере газеты "Минзәлә" - "Мензеля" и посмотреть видеоотчет на сайте menzela ru.

Позже будет опубликована Фотогалерея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"