Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Большой проблемой является гибель людей на водоемах

Подошло время школьных каникул и отпусков. Большой проблемой в данный период является гибель людей на водоемах, особенно детей. Причиной этого является несоблюдение мер безопасности при нахождении на водных объектах и слабого контроля за детьми. 1 июня официально открылся купальный сезон. В связи с аномальной жарой, установившейся уже в мае, было...

Подошло время школьных каникул и отпусков. Большой проблемой в данный период является гибель людей на водоемах, особенно детей. Причиной этого является несоблюдение мер безопасности при нахождении на водных объектах и слабого контроля за детьми. 1 июня официально открылся купальный сезон. В связи с аномальной жарой, установившейся уже в мае, было зафиксировано два случая гибели людей на воде 9-10 мая в городе Заинск. Причиной смерти явилось нахождение граждан в состоянии алкогольного опьянения и купание в несанкционированном месте.

Набережночелнинское инспекторское отделение ФКУ «Центр госинспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по РТ» напоминает о важности проблемы по предупреждению гибели людей, особенно детей, на воде в летний период и призывает каждого быть внимательным и осторожным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"