Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Будет чисто» в Мензелинске

Сегодня в актовом зале МСХТ состоялась встреча куратора молодежного экологического движения «Будет чисто» КГАСУ Альберта Гарифуллина с активными студентами ссузов района: МСХТ, МПК и ММУ. В ходе встречи он рассказал студентам о деятельности данной организации и провел вместе с ними викторины и занимательные игры. Затем Альберт Гарифуллин и представитель движения...

Сегодня в актовом зале МСХТ состоялась встреча куратора молодежного экологического движения «Будет чисто» КГАСУ Альберта Гарифуллина с активными студентами ссузов района: МСХТ, МПК и ММУ.

В ходе встречи он рассказал студентам о деятельности данной организации и провел вместе с ними викторины и занимательные игры.

Затем Альберт Гарифуллин и представитель движения «Будет чисто» в Мензелинском районе студентка МПК Арина Попова, при активном содействии директора СОШ №3 Оксаны Губайдуллиной, организовали совместно с учащимися данного СОШ очистку и благоустройство парка «Нефтяник». В рамках благоустройства были посажены 70 саженцев березы, липы, рябины, произведена обрезка ранее посаженных деревьев, а также наводился порядок на территории парка.

Также следует отметить весомый вклад активных представителей старшего поколения из числа жителей близлежащих домов: под началом руководителя ТОС Валентины Автулевой они облагораживали деревья и кустарники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"