Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Будущие медики вышли на субботник

Коллектив Мензелинского медицинского училища организовал масштабный субботник, посвященный Дню Земли. Сегодня отмечается международный праздник, чествующий чистую Воду, Воздух, Землю. Флура Мусина День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных вопросов. Ежегодно...

Коллектив Мензелинского медицинского училища организовал масштабный субботник, посвященный Дню Земли.
Сегодня отмечается международный праздник, чествующий чистую Воду, Воздух, Землю. Флура Мусина
День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных вопросов. Ежегодно в этот день по всему миру проводятся различные мероприятия, направленные на сохранение водных, земных ресурсов и других даров природы.
Во всех городах мира множество людей в этот день выходят на уборку парковых и лесных территорий, производят очистку водоемов от мусора. Все мероприятия проходят под разнообразными лозунгами, такими как: «Спасем планету», «Мы любим тебя Земля, ты у нас одна», «Если мы будем заботиться о Земле, она позаботится о нас» и др.
Как и другие коллективы учебных заведений Мензелинска, коллектив Мензелинского медицинского училища сегодня организовал масштабный субботник, посвященный Дню Земли. Студенты со своими преподавателями вышли на благоустройство территории училища. Совместными усилиями привели в порядок не только свою территорию, но и территорию сквера. Все участники субботника старательно трудились,создали чистоту и уют на радость себе и другим прохожим горожанам, тем самым показывая пример многим мензелинцам! В ходе субботника было собрано и вывезено на полигон огромное количество пакетов скопившегося мусора.
Хотелось бы напомнить, выходя на улицу или же отправляясь отдыхать на природу, уберите за собой мусор и убедите других не мусорить. Во время отдыха природа порадовала вашу душу своей красотой, а вы, постарайтесь отблагодарите ее чистотой.
И не забывайте: «Проявив заботу о Земле, она позаботится о нас!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"