Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Будущие первоклассники Мензелинска побывали в Гимназии

фотография: vk.com/id324010745 Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, состоялась экскурсия детей подготовительной группы в МБОУ «Гимназия» г. Мензелинска. Встретила детей и провела обзорную экскурсию зам. директора по национальному образованию Галиева Л. А. В холле посмотрели выставку «Осень золотая», где все поделки выполнены учениками школы. Потом прошли в актовый...

фотография: vk.com/id324010745

Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, состоялась экскурсия детей подготовительной группы в МБОУ «Гимназия» г. Мензелинска.

Встретила детей и провела обзорную экскурсию зам. директора по национальному образованию Галиева Л. А. В холле посмотрели выставку «Осень золотая», где все поделки выполнены учениками школы. Потом прошли в актовый зал, где состоялся увлекательно-познавательный праздник «Сомбелэ». Наши воспитанники с удовольствием поучаствовали в играх и конкурсах, дети спели песню не только на русском но и на татарском языке. Праздник прошел в веселой, непосредственной обстановке, прозвучало много стихов и песен об осени на татарском языке. Также дети были в кабинетах физики и химии, где им показали опыты ,дети были в восторге. «Китапханәгә рәхим итегез», - такими словами встретила ребят библиотекарь .Войдя, дошкольники увидели стеллажи с книгами, столы и стулья, за которыми можно посидеть, почитать и полистать книгу. Поскольку для маленьких детей важна наглядность и возможность всё пощупать и потрогать, была подготовлена выставка книг. Затем побывали в большом физкультурном зале. Ребятам экскурсия в школу очень понравилась. Хотим выразить слова благодарности за подготовленную экскурсию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Будущие первоклассники Мензелинска побывали в Гимназии

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"