Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Бюджет района приняли в течение часа

Заседание Совета района продолжалось всего один час, но при подготовке бюджета района потребовался напряженный труд руководства района, специалистов финансово-бюджетной сферы исполкома района. В результате бюджет района на 2020 год принят в сумме 890 600,5 тысячи рублей.

Сегодня состоялось заседание Совета Мензелинского муниципального района “Об итогах социально-экономического развития Мензелинского муниципального района за 2019 год и задачах на 2020 год», где было принято решение Совета района о бюджете района на 2020 год и на плановый перид 2021 и 2022 годов.
Заседание открыл и вел глава района Айдар Салахов. В работе заседании Совета приняли участие депутаты района. Также в работе заседании приняли участие прокурор района, начальник отдела МВД района, председатель районного суда, руководители предприятий, актив и представители общественных объединений, средств массовой информации.
На заседании с первым докладом выступил руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев. Он рассказал о предварительных итогах социально-экономического развития Мензелинского муниципального района в 2019 году и планах на 2020 год.
С докладом “О бюджете района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов выступила председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты района Ландыш Кондратьева. Она ознакомила депутатов Совета района и приглашенных с основными параметрами бюджета. Депутаты, ознакомившись с проектом бюджета, сначала приняли его за основу, поправок не было, бюджет принят в целом.
Решение Совета Мензелинского муниципального района о бюджете будет опубликовано в газете "Минзәлә" -"Мензеля" 20 декабря 2019 года.
Заседание завершилось приятным моментом: за участие в республиканском конкурсе «Лучший общественный совет муниципального образования Республики Татарстан» председателю общественного совета района Гульфии Халимовой, занявшей 3 место в номинации «Лучшая организация деятельности общественного совета по проведению независимой оценки качества услуг, оказываемых населению района», был вручен диплом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"