Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чем живут детские сады Мензелинского района

В Мензелинском районе 32 ДОУ - 10 в городе и 22 на селе. На портале «Электронное образование в РТ» у каждого из них есть свой личный сайт. Заглянув туда, мы хотели посмотреть, чем живут детские сады, узнать их новости. Однако, к нашему сожалению на личных страницах 9 садов нет ни...

В Мензелинском районе 32 ДОУ - 10 в городе и 22 на селе.

На портале «Электронное образование в РТ» у каждого из них есть свой личный сайт. Заглянув туда, мы хотели посмотреть, чем живут детские сады, узнать их новости. Однако, к нашему сожалению на личных страницах 9 садов нет ни одной информации, получается, что в Деуковском, Кадряковском, Калтаковском, Наратлы-Кичуском, Новомазинском, Совхозском, Тулубаевском, Юртовском, Ямаковском детских садах вообще не проводятся мероприятия.

Самыми активными являются городские сады. Так , например, ДОУ № 8 «Солнышко» последний раз выложили новость 27 июня, ДОУ №1 «Ромашка»- 2 июля. А работники Урусовского ДОУ последний раз заглянули к себе на страницу 31 мая прошлого года, Верхнетакерменского ДОУ -27 ноября также прошлого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"