Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Что волнует мензелинских предпринимателей?

В Мензелинске состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Оно состоялось в рамках проекта «Бизнес и власть» в форме открытого разговора.

В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели задали актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначили проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступили бизнес-омбудсмен Республики Татарстан Тимур Нагуманов, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, глава Мензелинского района Айдар Салахов, редставители УФНС по РТ, прокуратуры РТ, министерства экономики РТ.

 

Тимур Нагуманов рассказал о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ и раскрыл перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформировали перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2019 г. Многие вопросы, поднятые на заседании, остались открытыми, поэтому тех, кто задавал вопросы, попросили оставить свои контактные данные.

Какие проблемы имеются у мензелинских предпринимателей, какие вопросы они поднимали в ходе заседания? Об этом в следующих выпусках газеты «Минзэлэ»-«Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X