Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Работа на избирательном участке №1980 организована с соблюдением всех мер безопасности

Как и все избирательные участки в Республике Татарстан, сегодня в 8 часов утра открыл свои двери для желающих выполнить свой гражданский долг в рядах первых проголосовавших, избирательный участок №1980 города Мензелинска, расположенный в здании средней школы №2.

(Венера Гильмиева, «Мензеля-информ»). Уже с самого утра мензелинцы показали активность, и пока наш журналист, тоже пришедший отдать свой голос за своих кандидатов, был здесь, даже выстроилась небольшая очередь из пришедших проголосовать. 12 сентября – это второй из трех дней, когда татарстанцы выбирают Президента республики и депутатов представительных органов муниципальных образований, в том числе в селах района и в городе Мензелинске. То есть мы выбираем еще и тех депутатов, кто будет решать наши с вами насущные проблемы и оказывать помощь на местах.

Работа на избирательном участке №1980 организована с соблюдением всех мер безопасности в связи с пандемией коронавируса. При входе медсестра измеряет температуру бесконтактным термометром, имеются одноразовые маски, перчатки и антисептическое средство для рук. Одним словом, на участках созданы все условия, чтобы мы смогли безбоязненно отдать свои голоса и проголосовать за наше будущее в ближайшие 5 лет. Надеемся, что мензелинцы проявят гражданскую активность и придут на избирательные участки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"