Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Данила Новиков: Настоящий отец должен быть рядом

Грандиозно выступил талант из Мензелинска Данила Новиков на шоу «Ты супер!».

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). В воскресенье на канале НТВ прошел 4 сезон шоу «Ты супер!», где выступил Данила Новиков из Мензелинска.

В интервью Данила Новиков подчеркнул, что отец должен быть рядом. А его отец ему не нужен и что его воспитывает бабушка, которой он хочет подарить автомобиль.

Данила занимается вокалом с первого класса в школьном кружке, а два года назад поступил в музыкальную школу по классу вокала и баяна. В будущем он мечтает стать профессиональным артистом.

Данила уже дважды выступал на фестивале "Добрая волна" под руководством Игоря Крутого и оба раза становился победителем в разных номинациях. Однако победа не является его целью. Мальчик признается, что хочет посмотреть, как выступают другие, узнать что-то новое и найти новых друзей.

«И самое важное, показать всем то, что я умею — чтобы меня увидела вся наша страна», — поделился Данила Новиков.

За годы существования проекта "Ты супер!" шоу помогло молодым звездам раскрыть свои вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональной музыкальной карьере. Некоторые из участников исполнили свою мечту и обрели долгожданных родителей. В первых двух сезонах проекта приняли участие дети из России и стран СНГ и Балтии — Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии.

Все участники международного вокального шоу "Ты супер!" - это дети с непростой судьбой, которые рискнули, несмотря на все обстоятельства, мечтать о большем, захотели и смогли изменить свою жизнь. Поэтому каждое появление на сцене проекта - это не просто выступление, а настоящее событие, за которым следует целая история юных звезд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

13

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Да Данила супер, как он зажигал,гордость, талант нашего Мензелинска, удачи ему

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
    2
    X