Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День добра и уважения!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности - это Международный День пожилых людей.

В детском саду №5 «Зоренька» в этот день для всех бабушек и дедушек, пришедших в гости к внучатам, состоялся необычный фольклорный праздник «Бабушкин урожай». К встрече с дорогими и долгожданными гостями детский сад готовился заранее. В группах были оформлены стенды детских рисунков, поздравления с Днем пожилых людей. В холле детского сада была представлена выставка «Золотые руки – творят чудеса!», семейные творческие работы воспитанников.
Ярко украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. Ребята нарядились в костюмы народов Поволжья, сшитые руками родителей.
Воспитанники порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, бабушек приглашали играть вместе с ними в веселые игры и конкурсы. Самым незабываемым стал конкурс «Украшение тыквы в технике Декупаж». Такие мероприятия воспитывают в детях нравственные черты характера: милосердие, доброту, отзывчивость; ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению.

Рамзиля Исакаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"