Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День отца объединил замещающие семьи Татарстана

Конкурсы и фестивали проходят не только в Мензелинском районе, но и по всему Татарстану.

Специалистами службы сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения выпускников, находящейся на базе ГБОУ «Мензелинская школа-интернат», директор Н.З. Гильфанов, был организован интернет -конкурс фотографий «С папой можно все!» в рамках Клуба замещающих семей «Открытые сердца», посвященный ко Дню отца. Замещающие семьи и семьи выпускников школы-интернат активно принимают участие, присылая фотографии по трем номинациям:

«Заботливый отец»

«Отдых»

«Мы трудяги-работяги»

Есть и находчивые семьи, которые присылают не только фотографии, но, и мини-сочинения, видеоролики про своих пап.

По фотографиям первых откликнувшихся семей: семья Гафиатуллиных, Пузиковых, Елшанских, Гилметдиновых, и т.д. видно, на сколько теплые и дружеские отношения в семьях между папами и детками, родители стараются разнообразить досуг своих детей, не только отдыхом и праздниками, но и совместным трудом!

Подведение итогов и награждение семей состоится 26 октября, при поддержке ГБОУ «Мензелинская школа-интернат» и Отдела Опеки и Попечительства Мензелинского Муниципального района.

Самые активные семьи: семья Пузиковых (мама председатель Клуба замещающих родителей) и семья Гилметдиновых совместно с Отделом Опеки и Попечительства ММР и специалистом службы сопровождения замещающих семей приняли участие в пятом Ежегодном фестивале «Содружество сердец», проводимом Центром содействия семейному устройству в городе Набережные Челны, приуроченным к празднованию Дня отца! Фестиваль обьеденил замещающие семьи из 10 районов, социально активные, имеющие достижения и положительный опыт воспитания детей. Все участники получили благодарственные письма и ценные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"