Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

День святого Валентина в Мензелинске (ФОТО)

К празднику День святого Валентина все относятся по-разному, есть и те, кто считает его лишним и чужим праздником. Однако есть и те, для кого День всех влюбленных - это еще один красивый повод для романтической встречи, признания в любви, интересно провести время со своим любимым человеком. Сотрудники молодежного центра «Веста»...

К празднику День святого Валентина все относятся по-разному, есть и те, кто считает его лишним и чужим праздником. Однако есть и те, для кого День всех влюбленных - это еще один красивый повод для романтической встречи, признания в любви, интересно провести время со своим любимым человеком.

Сотрудники молодежного центра «Веста» в Мензелинске устроили праздничное мероприятие «Эликсир счастья», посвященное Дню всех влюбленных для студентов ССУЗов города.

Программа праздника была очень насыщенной. Студенты играли в спортивные и интеллектуальные игры, сочиняли стихи и танцевали.

Каждый смог создать валентинку, украсить её и послать с «Купидоном» − самым настоящим почтальоном валентинок, который прямо во время мероприятия находил получателя.

Стоит помнить, что признаваться в любви и дарить друг другу теплоту и внимание нужно не только 14 февраля, но и каждый день.

Несмотря на скромность, страх быть отвергнутым, гордость, общественное мнение, никогда не бойтесь говорить о своих чувствах и признаваться в симпатии.

Ведь именно этому и учил святой Валентин, посвятивший свою жизнь торжеству любви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"