Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина посетила парк имени Мусы Джалиля в Мензелинске

На площадках парка им.М.Джалиля, радуясь яркому весеннему солнышку, играют дети, словно желая насладиться прелестью весенних дней, на скамейках сидят молодые и пожилые горожане.

И приехавшая сегодня в Мензелинск депутат Госдумы РФ Альфия Когогина побывала в этом парке. Депутата сопровождали руководитель исполкома города Рамиль Ягафаров, заместитель главы города, исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Роза Салдаева. 
Альфия Когогина ознакомилась с тем, что сделано по благоустройству парка, поинтересовалась, какие работы предстоят по озеленению. 
После того, как какое-то время понаблюдала за детьми, играющими на детской площадке, Альфия Когогина спросила, обеспечена ли их безопасность, поинтересовалась гарантийным сроком этих игровых элементов, аттракционов. 
Рамиль Ягафаров сказал, что срок гарантии МАФов составляет 5 лет. Также рассказал, что в парке организуются дежурства ДНД, установлены видеокамеры. 
В этом сезоне еще только вчера запустили поющий фонтан. Работает фонтан по пяти программам, каждая из которых длится по 15 минут. Работать фонтан будет с 19 до 22 часов вечера. 
Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина дала совет, что было бы хорошо, если бы в парке было здание, в котором могли бы заниматься дети, появилась бы возможность проводить там мастер-классы и другие занятия. Кроме того, поинтересовалась, сколько пар создают семьи в течение года, сколько детей рождается в год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"