Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Госдумы РФ побывал в Мензелинске

Депутат Госдумы РФ Виктор Пешков побывал с рабочим визитом в Мензелинске. Его сопровождали помощник депутата Ильдус Камалов и глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов. В начале своей экскурсии депутат побывал в деревне Кузембетьево, где построен участковый пункт полиции. С одной стороны дома расположен рабочий кабинет участкового Рифата Исмагилова, на другой...

Депутат Госдумы РФ Виктор Пешков побывал с рабочим визитом в Мензелинске. Его сопровождали помощник депутата Ильдус Камалов и глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов.

В начале своей экскурсии депутат побывал в деревне Кузембетьево, где построен участковый пункт полиции. С одной стороны дома расположен рабочий кабинет участкового Рифата Исмагилова, на другой стороне будет жить его семья.

Затем гости направились в поселок Садак нашего города, где они осмотрели дома, построенные по социальной ипотеке и по программе обеспечения жильем ветеранов. Глава района Айдар Салахов показал улицу, на которой уже заложены фундаменты нескольких домов для продолжения строительства по программе социальной ипотеки.

Виктора Петровича интересовало, как действовали в районе программы реализации материнского капитала, обеспечения жильем врачей. Заместитель руководителя исполкома района по развитию инфраструктуры и инвестициям Василь Гилязетдинов рассказал о том, что эти дома строятся по современным технологиям.

Следующий объектом был оздоровительный лагерь «Полянка». Лагерь гости осмотрели основательно. Виктор Петрович подчеркнул значимость трудового воспитания детей в коррекционной школе-интернате.

Ледовый дворец «Юность» также произвел на гостей благоприятное впечатление. О директоре ледового дворца Хамзе Гилязетдинове у гостей сложилось мнение как о трудолюбивом, болеющем за развитие в районе всех видов спорта, по которым занимались в этом здании.

Гости побывали еще в нескольких социальных учреждениях и встретились с активом района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X