Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Госсовета РТ Алмаз Шарипов организовал приём граждан Мензелинска

Большинство мензелинцев на приёме у Алмаза Шарипова, проведённом в рамках Единого дня приёма граждан партии «Единая Россия», выразило свои просьбы, касающиеся жилищно-коммунальных служб. Скажем, Зоя Корнева, старшая по дому 2/2 улицы Изыскателей, рассказала о своей проблеме: в подвале их дома скапливается вода. В какую бы инстанцию она ни обращалась с...

Большинство мензелинцев на приёме у Алмаза Шарипова, проведённом в рамках Единого дня приёма граждан партии «Единая Россия», выразило свои просьбы, касающиеся жилищно-коммунальных служб.

Скажем, Зоя Корнева, старшая по дому 2/2 улицы Изыскателей, рассказала о своей проблеме: в подвале их дома скапливается вода. В какую бы инстанцию она ни обращалась с этой проблемой, никаких мер до сих пор не приняли, с горечью поведала Зоя Николаевна.

Пенсионерка Танзиля Галиева (улица Изыскателей, 1/13, кв.15) высказала своё отношение к выплатам за ЖКУ. Будет ли оказана какая-нибудь государственная помощь детям военной поры? - спросила она.

Мадания Миргалимова (улица Карла Маркса, 66, кв.5) также пришла со счётом-квитанцией за ЖКУ. Ей не даёт покоя недопонимание между двумя сторонами - Управляющей компанией и жильцами - по оплате за уборку придомовой территории, с этим она и обратилась к депутату.

И просьба председателя общества инвалидов Светланы Калининой от имени членов общества относительно капремонта здания и приобретения мебели, найдёт своё решение: принимавший участие в приёме заместитель главы района Камиль Назмиев сообщил о том, что по этому вопросу с представителем благотворительного фонда «Альпари» ведутся переговоры.

Алмаз Шарипов внимательно выслушал просьбы граждан, дал указания руководителям соответствующих служб основательно изучить поднятые проблемы, держать под контролем, предусмотреть способы их решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"