Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Рамиль Каримов организовал турнир по плаванию в Мензелинске

Сегодня в плавательном бассейне ДЮСШ “Юбилейный” проводятся открытые республиканские соревнования по плаванию на призы ООО “Мензелинское АТП”.

Торжественную часть соревнований открыли воспитанницы отделения спортивной аэробики (руководитель - Лилия Яруллина).

Заместитель главы Мензелинского района Камиль Назмиев, открывая соревнования, поздравил от имени главы района  участников с началом турнира и отметил, что подобные спортивные мероприятия укрепляют дружественные отношения между участниками и способствуют пропаганде здорового образа жизни. Он также отметил, что в Мензелинском районе созданы все условия для проведения таких республиканских соревнований. Также выразил благодарность организатору данного соревнования в лице генерального директора Мензелинского АТП Рамиль Каримову, депутата фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за его поддержку спорта, молодого поколения, отметил, что соревнования стали традиционными –проводятся уже 9 год подряд.

Рамиль Каримов был награжден Благодарственным письмом от коллегии спортивных судей Федерации плавания РТ за развитие плавания в Мензелинском районе.

Также были награждены спортсменки Азалия Бадриева и Аделина Гатиятова, за хороший результат на соревнованиях по плаванию и приказом Министерства спорта РТ им присвоен первый взрослый разряд.

Поддержать и “поболеть” за юных спортсменов  приехали  участница и финалистка трех Олимпийских игр Яна Мартынова, мастер спорта международного класса, участник Чемпионата Мира и Европы Дмитрий Жилин, которые пожелали всем участникам успехов и отметили, что спорт играет большую роль в жизни человека.

Рамиль Каримов, в свою очередь, поблагодарил всех участников и пожелал им успехов.

Наше дополнение.

На церемонии открытия соревнований по плаванию присутствовали почетные гости, среди которых были: руководитель депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Мензелинского муниципального района, заместитель главы района Камиль Назмиев, секретарь республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в РТ, заместитель руководителя – начальник отдела партийного строительства исполнительного комитета ТРО Светлана Гиниатуллина, депутат Госсовета РТ, заместитель депутатской фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ в Госсовете РТ, заместитель председателя Госсовета РТ Анастасия Исаева, заместитель руководителя исполкома Мензелинского муниципального района Нэля Бикеева, спонсор соревнований, депутат Совета города, директор ООО “Мензелинское АТП” Рамиль Каримов, депутаты Совета Мензелинского района  – гендиректор ГУП РТ “Электрические сети” Шамиль Хакимов и генеральный директор ООО “Ри-Групп” Эдуард Кузнецов и другие.

В соревнованиях принимают участие пловцы из городов РТ, а также из Республики Мари-Эл – в турнире участвуют  более 10 команд, это около 450 участников.

Соревнование пройдет по возрастным группам отдельно среди юношей и девушек. Победителей, кроме Кубков, медалей и грамот, ждут призы от организаторов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Добрый вечер, а на каком сайте можно посмотреть результаты соревнований?

    • аватар Без имени

      0

      0

      Добрый вечер! Результаты соревнований где можно посмотреть

      • аватар

        Ильдус Шагиев

        0

        0

        Итоги открытых республиканских соревнований по плаванию на призы ООО «Мензелинское АТП» http://menzela.ru/news/molodezhnyiy-meridian/itogi-otkrytykh-respublikanskikh-sorevnovaniy-po-plavaniyu-na-prizy-ooo-menzelinskoe-atp

        Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"