Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат Совета Мензелинского района приглашает всех на новогодний праздник

Радик Фаттахов, депутат Совета района, заслуженный работник сельского хозяйства РТ, полный энтузиазма руководитель хозяйства «Заиковский», энергичный, мыслящий с заглядом вперёд, целеустремлённый, накопивший за 17 лет работы на посту руководителя хозяйства богатый опыт, всегда полон новых замыслов и идей. Очередной из таких замыслов - он приглашает в родную деревню Атрякли встретить...

Радик Фаттахов, депутат Совета района, заслуженный работник сельского хозяйства РТ, полный энтузиазма руководитель хозяйства «Заиковский», энергичный, мыслящий с заглядом вперёд, целеустремлённый, накопивший за 17 лет работы на посту руководителя хозяйства богатый опыт, всегда полон новых замыслов и идей.

Очередной из таких замыслов - он приглашает в родную деревню Атрякли встретить новогодний праздник не только односельчан, но и всех жителей района, гостей. У него есть все возможности для проведения этого мероприятия. В связи с 85-летием создания хозяйства, в парке отдыха, разбитом на средства хозяйства, уже давно установлена Зелёная Ёлка, вылеплено много снежных фигур. Праздник начнётся 26 декабря в 14 часов.

- Идут годы, меняются формы хозяйственных отношений, мышление людей, но во все времена остаются актуальными требования к сельскому хозяйству: правильное пользование землёй, бережное отношение к ней, производство продукции в высоких объёмах, создание продовольственного благополучия страны, - считает Радик Шарипович.

В этот день в хозяйство, лидирующее в районе по надоям, прибудут изучать технологии животноводства все руководители сельскохозяйственной отрасли района, главы сельских поселений. Позднее они присоединятся к новогоднему празднику.

Проведение праздника в районном масштабе вкупе с трудовыми успехами - факт, демонстрирующий великодушие, гостеприимство, организаторские способности атряклинцев.

Прибывших на праздник ожидает содержательная концертная программа, номера которой подготовлены работниками районного Дворца культуры. Во время праздника будут организованы разные игры возле ёлки, организуется конкурс маскарадных костюмов. Во время подведения итогов этого конкурса ценных призов удостоятся обладатели оригинальных костюмов. Участников праздника просят проявить активность. Ещё один праздничный сюрприз - организуется розыгрыш лотереи. Самым крупным призом здесь будет телёнок-бычок.

В завершение состоится праздничный салют. В этот день здесь будут работать торговые точки, гостей будут угощать шашлыком, чаем и блинами.

- Завершается ещё один хозяйственный год. Всех и каждого мензелинца мы ждём на празднике, хотим, чтобы он стал предвестником благополучного года, - сказал руководитель хозяйства Радик Фаттахов.

С Новым годом!

Тружеников хозяйства «Заиковский», жителей района поздравляю с приближающимся Новым годом! Пусть будет мир на всей земле, и небо мирное над нами. Пусть в новом году сбудутся все наши мечты и воплотятся все планы. Желаю всем в этот год, считающийся Годом Лошади, светлого счастья, здоровья, трудовых успехов, благополучия в домах и изобилия на столах, семейного благополучия!

Радик Фаттахов, руководитель хозяйства «Заиковский».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"