Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутат встретился с населением Мензелинского района

Депутат Госсовета РТ Ильдар Гимадеев в кабинете Мензелинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел встречу с населением, ответил на их вопросы. Один из основных вопросов: «Как обстоят дела в хозяйствах, относящихся к агрофирме «Органик Групп», и есть ли будущее у сельхозпредприятий, входящих в ее состав? Ильдар Гимадеев: - В...

Депутат Госсовета РТ Ильдар Гимадеев в кабинете Мензелинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел встречу с населением, ответил на их вопросы. Один из основных вопросов: «Как обстоят дела в хозяйствах, относящихся к агрофирме «Органик Групп», и есть ли будущее у сельхозпредприятий, входящих в ее состав?

Ильдар Гимадеев:

- В сельхозпредприятиях, входящих в состав «Органик Групп», дела идут неплохо, только в этом году провели капитальный ремонт помещений общей площадью 40 тысяч квадратных метров. В следующем году предстоит провести реконструкцию пяти помещений в Юртовском животноводческом комплексе, подготовительные работы уже начались. Есть хорошие показатели и в растениеводстве. Под урожай будущего года провели 100-процентную обработку земель, из них на 70% провели глубокую обработку почвы. Также для будущего урожая, чтобы обновить семенной фонд озимых и яровых культур, закупили в питомниках перспективные сорта ржи, озимой пшеницы, ячменя и яровой пшеницы. В целом, можно сказать, что мы заложили хорошую основу для хорошей работы в будущем.

Директор средней школы №1 Ольга Ильина попросила помощи в ремонте полов в учительской и в закупке столов и стульев. Депутат обещал удовлетворить ее просьбу. Руководитель ТОС №3 города Надежда Волощенко обратилась с просьбой помочь в ремонте печки в доме Марзии Галимовой, проживающей в доме №44 по ул.Комсомольская. Ильдар Шамилович съездил в дом к Марзии апа и обещал оказать финансовую помощь в ремонте печи. Руководитель исполкома Мензелинского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Сысоева подняла вопрос оказания помощи детям-инвалидам. И она получила от Ильдара Гимадеева положительный ответ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X