Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутату доложили об отсутствии интернета в деревне Мияшево

В районе свою работу продолжают мобильные приемные пункты.

Ильдус Шагиев, «Мензеля-информ»

Сегодня сотрудники пункта провели прием в селах Урусово, Подгорный Байлар, Юртово. Во встрече в селе Подгорный Байлар принял участие также депутат Госсовета РТ Геннадий Глушков. Вдобавок к тому, что оставили свои наказы в письменном виде, участники встречи обсудили с депутатом жизнь на селе, повседневные заботы сельчан. Когда речь зашла о трудоустройстве, обеспечении жильем молодых людей, Геннадий Николаевич рассказал о том, как он сам в молодости получил квартиру.

- В то время молодежь, желавшая жить в отдельной квартире, объединялась в жилищные кооперативы. Сейчас правительство России предлагает ипотеку под низкий процент, чтобы обеспечить жильем сельских жителей. Не надо бояться, а надо брать и строить, - сказал он.

Люди, живущие в этой местности района, выразили уверенность в том, что их проблемы будут решены. Геннадий Глушков заявил, что проведение интернета в деревню Мияшево возьмет под свой контроль .

На основе наказов, собранных партией «Единая Россия» от избирателей, будет сформирована специальная программа. В населенных пунктах, в которых сегодня состоялась встреча, в соответствии с принятыми перед предыдущими выборами наказами, были построены общественные центры, фельдшерско-акушерские пункты, проведено водоснабжение (в селе Деуково ещё предстоит до конца решить эту проблему), началось строительство дороги Урусово-Гулюково. Благодаря средствам массовой информации мензелинцы в курсе всех проделанных в районе работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"