Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутаты взяли под контроль исполнение наказов жителей Мензелинского района

Депутаты Госсовета Татарстана посетили Мензелинский район с рабочим визитом.

Ильдус Шагиев, Мензеля-информ

Глава района Айдар Салахов и депутаты Госсовета РТ, входящие в составе рабочей группы по организации исполнениия наказов избирателей - заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Александр Тыгин и  председатель Комитета Госсовета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Азат Хамаев рассмотрели возможность реализации наказов, собранных с избирателей в период выборов депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Республики Татарстан. Наш район в лидерах по республике  по числу наказов от жителей. Были высказаны пожелания, чтобы работы были проведены по ряду направлений.

Глава района, выступая перед рабочей группой, подробно разъяснил детали каждого наказа. В ходе дискуссии были определены приоритетные направления для района.Их число достигает двадцати.Вот самые важные из них: школа и дороги в Садаке, капитальный ремонт здания театра, дорога в  микрорайон Элеваторный с другой стороны, клуб в Ямакове, ремонт старого здания для общественного центра - музея в Верхнем Такермене...

Александр Тыгин:

- Мы неспроста тщательно рассматриваем предложения, содержащиеся в наказах, потому что наша партия возьмет их исполнение под свой контроль.  Мы работаем над тем, чтобы включить объекты в перечень программ строительства, ремонта, которые будут реализованы в республике в этом году и в последующие годы..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"