Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутаты помогают благоустроить детские площадки в Мензелинске

Продолжаются работы по благоустройству детских площадок в рамках Партийного проекта Мензелинского местного отделения ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Уютный дворик". Детская площадка возле дома 38 по улице Северная закреплена за депутатом Совета г.Мензелинск Рамилем Каримовым. Здесь ведутся работы по благоустройству. Депутат Рамиль Каримов внес немалый вклад в благоустройство города. Многие благодарны...

Продолжаются работы по благоустройству детских площадок в рамках Партийного проекта Мензелинского местного отделения ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Уютный дворик".

Детская площадка возле дома 38 по улице Северная закреплена за депутатом Совета г.Мензелинск Рамилем Каримовым.

Здесь ведутся работы по благоустройству. Депутат Рамиль Каримов внес немалый вклад в благоустройство города. Многие благодарны ему за то, что он привел в порядок родник на Кучканке. А теперь он совершил новое благодеяние: двор не узнать. Установлены необычные, оригинальные элементы, две площадки, одна из которых застелена речным песком, другая - застелена газоном. Сделаны цветники. Не забыли посадить цветы и вокруг ограждений.

Во время нашего совместного визита с заместителем главы города Еленой Сысоевой здесь работники "Управляющей компании г.Мензелинск" (руководитель - Роман Коротин): инженер по технике безопасности Ильнар Нигматуллин и работники бригады Зуфара Абдуллина Салихзян Шакирзянов, Равиль Зиятдинов, Дамир Гатауллин, Сергей Арефьев, Ильдар Шайхетдинов, Раис Махмутов устанавливали сооружения для сушки белья и выветривания ковров.

Зуфар Абдуллин:

- Когда подготавливали детскую площадку, вывезли столько грузовых машин с мусором! Затем оградили территорию. Сегодня устанавливаем это сооружение, завтра сделаем песочник для детей.

Затем будут подведены последние штрихи: будут установлены МАФы за счет гранта, полученного руководителем ТОСа Гульфией Халимовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"