Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутаты взяли шефство над детскими площадками

В городе Мензелинск стартовал Партийный проект Мензелинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Уютный дворик» Депутат Госсовета РТ Ильдар Гимадеев совместно с 14 депутатами вышли с инициативой навести порядок на детских площадках родного города. И первой ласточкой было мероприятие на территории ТОС № 3. На каждой улице есть свои дети....

В городе Мензелинск стартовал Партийный проект Мензелинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Уютный дворик»

Депутат Госсовета РТ Ильдар Гимадеев совместно с 14 депутатами вышли с инициативой навести порядок на детских площадках родного города. И первой ласточкой было мероприятие на территории ТОС № 3.

На каждой улице есть свои дети. Ребята, живущие рядом, неизменно знакомятся, находят общий язык, заводят дружеские отношения, и каждый вечер после садика или школы собираются вместе для игр и общения. Не исключением стали и дома 100, 102 на улице Р.Люксембург, во дворе которых находится детская площадка, нуждающаяся в косметическом ремонте.

Именно поэтому депутат городского Совета Ирина Михайлова и руководитель ТОС №3 Надежда Волощенко с жителями домов 100, 102 на улице Р.Люксембург организовали собрание по вопросу благоустройства детской территории, на котором был определен совместный фронт работы. На следующий день, 1 августа, на выделенные депутатом покрасочный материал, на детской площадке собрались целыми семьями, мальчишки и девчонки не отставали от взрослых, занимались покраской скамеек, оборудованием детской площадки в яркие цвета.

Жители благодарны семьям Шакиряновым Альфие и Айдару, Фатиховой Наталье с детьми Миланой и Линой, Алкиной Эльмире с дочерью Динарой, старшим по дому Адылевой Татьяне и Кожевниковой Оксане, Князеву Михаилу, Кузьмину Владимиру, Хаматуллину Айдару, Яруллиной Лилии, Муртазиной Айгуль, Мастьяновой Альбине, Хузятовой Айгуль за то, что приняли участие в покраске и уборке детской территории. Работа будет продолжена, у организаторов много задумок.

Хотелось бы, чтобы пример жителей этих домов стал заразительным для других, тогда в городе таких радужных детских площадок станет намного больше.

Мензелинские дворы станут еще благоустроеннее

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

1

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"