Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Дети Мензелинской школы-интерната защитили честь Татарстана

С 7 по 9 сентября в г. Ижевске проходила окружная Спартакиада «Спортивный Олимп Приволжья - 2017» в рамках проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство» для воспитанников детских домов и школ-интернатов, реализуемого под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Сборную команду Республики Татарстан представляли воспитанники детских домов, в...

С 7 по 9 сентября в г. Ижевске проходила окружная Спартакиада «Спортивный Олимп Приволжья - 2017» в рамках проекта Приволжского федерального округа «Вернуть детство» для воспитанников детских домов и школ-интернатов, реализуемого под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

Сборную команду Республики Татарстан представляли воспитанники детских домов, в том числе и Мензелинской школы-интерната. Кряжов Матвей, учащийся 8 класса (волейбол), Сотникова Анастасия, учащаяся 7 класса (настольный теннис). Заместитель директора Минибаев И.И. и старшая медицинская сестра Абдуллина Л.Ф. были избраны в состав представителей. И в течении трех дней сопровождали команду.

Для наших ребят Спартакиада стала первой ступенькой к дальнейшему покорению спортивных и жизненных высот. Участие - это не только возможность проявить себя, но и почувствовать единство, научиться поддерживать друг друга. Мы благодарны всем, кто причастен к организации и проведению соревновании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"