Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Для безопасности города Мензелинск установлены видеокамеры

В рамках проекта "Безопасный город"по линии министерства связи и информатизации РТ в Мензелинске установлены 7 видеокамер, они финансируются из республиканского бюджета. Кроме того, в парках города установлены 12 камер: в парке М.Джалиля -6, парк Победы - 4, им.Ленина -1, Нефтяников -1. Сегодня представители Набережночелнинского ЗУЭС провели презентацию по установке видеокамер....

В рамках проекта "Безопасный город"по линии министерства связи и информатизации РТ в Мензелинске установлены 7 видеокамер, они финансируются из республиканского бюджета. Кроме того, в парках города установлены 12 камер: в парке М.Джалиля -6, парк Победы - 4, им.Ленина -1, Нефтяников -1.

Сегодня представители Набережночелнинского ЗУЭС провели презентацию по установке видеокамер. Первый замначальника Набережночелнинского ЗУЭС Алена Степанова ознакомила с техническими характеристиками видеокамер. Все видеопотоки записываются на сервер, который установлен в Мензелинском РУЭС, и выведены на ОВД Мензелинского района.

Руководство района интересовали вопросы срока эксплуатации жесткого диска и качество записи, особенно ночных съемок. Количество видеокамер будет увеличено до 70, для финансирования этого проекта уже необходимо изыскать средства в бюджете, было отмечено в ходе этой встречи. Глава Мензелинского района Айдар Салахов предложил оснастить все учреждения и организации города такими видеокамерами.

Также был затронут вопрос установки видеокамер в многоквартирных домах города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"