Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Для особенных детей Мензелинска организовали сказку с мыльными пузырями и Дедом Морозом

ГАУСО «КЦСОН МТЗ И СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» в рамках традиционной декады инвалидов, организовал яркое шоу настоящих гигантских, огромных, средних, маленьких мыльных пузырей в детской студии «Mini_Мотик'и» для особенных детишек. Гостей встречали Дед Мороз, Снегурочка, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Анастасия Мясникова, социальные педагоги Наталья Бахтигареева...

ГАУСО «КЦСОН МТЗ И СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» в рамках традиционной декады инвалидов, организовал яркое шоу настоящих гигантских, огромных, средних, маленьких мыльных пузырей в детской студии «Mini_Мотик'и» для особенных детишек.

Гостей встречали Дед Мороз, Снегурочка, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Анастасия Мясникова, социальные педагоги Наталья Бахтигареева и Ольга Бывальцева. Шоу началось с яркого тематического представления под музыку с демонстрацией необычных трюков с мыльными пузырями. Дети с удовольствием приняли самое непосредственное участие в мероприятии, они попробовали сами надуть мыльные пузыри разной формы, и даже побывали внутри огромного мыльного пузыря. Маленькие зрители, затаив дыхание, смотрели, как гигантские пузыри зависают в воздухе, падают и лопаются.

Праздник был по - настоящему веселым и надолго запомнится не только детям, но и родителям! Гости так же получили не только положительный заряд энергии, но и сладкие подарки, памятные сувениры, подготовленные на спонсорскую помощь.

Цель таких мероприятий - научить ребенка с инвалидностью радоваться жизни и посмотреть на мир другими глазами. Когда видишь их радостные лица полные восторга, слышишь их смех, понимаешь, что у нас пусть и ненадолго, но получилось сделать их жизнь ярче, радостнее и счастливее - и это самое главное.

Такие мероприятия, по словам организаторов, благоприятно действуют на детей, вызывая положительные эмоции, хорошее настроение.

Хочется выразить большую благодарность нашим спонсорам за возможность проводить такие мероприятия для детей с ограниченными возможностями:

Анне Беляниновой хозяйке Детской студия «Mini_Мотик'и»;

Рустему Зиннурову - актеру Мензелинского драматического театра;

Токаревой Луизе ИП « ЛУИТА»;

Индивидуальному предпринимателю Ильгизу Саттарову

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"