Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Для подопечных дома-интерната провели литературно-поэтическую композицию

В рамках проекта "Дорогой наш ветеран", который реализуется по инициативе Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия", Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в "Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов" сотрудники центральной библиотеки Ахметханова Р.Р. и Бочкарева М.Г. провели литературно-поэтическую композицию "Саз мой...

В рамках проекта "Дорогой наш ветеран", который реализуется по инициативе Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия", Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в "Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов" сотрудники центральной библиотеки Ахметханова Р.Р. и Бочкарева М.Г. провели литературно-поэтическую композицию "Саз мой нежный и печальный,слишком мало ты звучал".

Мероприятие приурочено к 130-летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая, где прозвучали его стихи и интересные факты из биографии поэта. А затем посмотрели рисунки по произведениям Г. Тукая, которые нарисовали подопечные дома-интерната Костылев Геннадий Кузьмич, Стеценко Евгений, Галиев Ирныс Шамилевич и побывали в гостях у труженицы тыла Миназовой Альфии Мухаметзяновны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"