Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

До 10 июня идёт летняя Декада подписки!

С 1 по 10 июня неравнодушным людям представится возможность выписать детские издания со значительными скидками через Почту России своему ребёнку, воспитанникам детских домов и школ-интернатов из 85 регионов страны с помощью благотворительной акции «Дерево добра», также подписавшись, можно выиграть такие призы, как мотоблок, телевизор, планшет, пылесос, 100л.бензина, блендер, утюг. В подписном каталоге представлено свыше 200 полезных журналов и газет, в том числе на языках народов России.

(Мензелинск, 4 июня, «Мензеля-информ», Чулпан Шафикова). Жители Республики Татарстан могут подарить подписку на познавательные газеты и журналы детским домам, школам-интернатам и сельским библиотекам. С каждым годом количество участников благотворительной акции «Дерево добра» растет. К проекту активно подключаются представители органов власти и бизнеса. В прошлом году в рамках акции «Дерево добра» 36 социальных учреждений республики получили в подарок от татарстанцев более 300 изданий познавательных газет и журналов.

Пресс-служба УФПС "Татарстан Почтасы” сообщает: «Чтобы оформить благотворительную подписку, на странице акции «Дерево добра»  https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra необходимо выбрать регион и социальное учреждение. Почта доставит полезные издания детям и подросткам, нуждающимся в заботе. Принять участие, подарить журналы и газеты также могут организации и компании. Кроме того, в рамках акций «Дерево добра» и «Подпиши соседа» можно порадовать любимым изданием ветеранов или пожилых соседей, подопечных домов престарелых, а также оформить подписку в адрес сельских библиотек.

С 1 июня и в течение 10 дней можно выписать более 1300 изданий со скидкой до 30%. Это бизнес-газеты, глянцевые журналы, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания.  Оформить подписку возможно в мобильном приложении, на сайте Почты России или через почтальона на дому. Навигация сайта и мобильного приложения позволяет настроить фильтры изданий по теме, алфавиту, индексу, интересам, названию в поисковой строке, а оформление займет всего несколько минут».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"