Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Долги по паевым землям оплатят из урожая 2016 года

На нашем сайте menzela.ru под материалом «Кирәкле кишер яфрагы Тупач клубын җанландырып җибәрде» от имени населения деревни Топасево был оставлен комментарий: «Да, клуб ожил, но вот по паевым землям сельчане должны платить налоги, еще не получив прибыли за 2015 год. Сейчас уже собирают урожай 2016 года, а топасевцы еще не...

На нашем сайте menzela.ru под материалом «Кирәкле кишер яфрагы Тупач клубын җанландырып җибәрде» от имени населения деревни Топасево был оставлен комментарий: «Да, клуб ожил, но вот по паевым землям сельчане должны платить налоги, еще не получив прибыли за 2015 год. Сейчас уже собирают урожай 2016 года, а топасевцы еще не видели и прошлогодний. Похоже, агрофирма «Мензелинские зори» забыла о нас. А сельчане волнуются, что они так и не получат. Ведь не Салиховы же будут платить за них».

С целью получить ответ на это письмо, мы обратились к главе Коноваловского сельского поселения Сарии Билаловой. Вот ее ответ:

- У нас на руках имеется гарантийное письмо из агрофирмы «Мензелинские зори». Они говорят, что долги по паевым землям оплатят из урожая 2016 года.

Как оказалось, такая же проблема имеется и в Кадряковском сельском поселении. У них тоже имеется гарантийное письмо. Таким образом, остается только надеяться, что урожай в этом году будет богатым, и арендаторы выплатят долги по паевым землям и за прошлый, и за нынешний год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"