Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Долгов и дефицита бюджета в Мензелинском районе нет, а напряженность сохраняется

Сегодня в зале заседаний Совета района состоялась сессия Совета Мензелинского муниципального района. Рассматривался главный вопрос на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Бюджет района, как и в предыдущие годы, будет бездефицитным и без внутреннего долга. С докладом «О бюджете Мензелинского муниципального района Республики Татарстан на 2017...

Сегодня в зале заседаний Совета района состоялась сессия Совета Мензелинского муниципального района. Рассматривался главный вопрос на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Бюджет района, как и в предыдущие годы, будет бездефицитным и без внутреннего долга.

С докладом «О бюджете Мензелинского муниципального района Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» выступила председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты района Ландыш Кондратьева. В 2017 году бюджет района составит 727418,04 тысячи рублей, расходы предусматриваются в той же сумме. Собственные доходы бюджета составят 33%, а финансовая помощь из республиканского бюджета - 481 млн рублей. Основная часть доходов ожидается от поступлений налогов на доходы физических лиц - 73%, акцизы - 7%. Самую большую часть расходов составит зарплата бюджетникам - 64%. 79% расходной части бюджета уйдет на социально-культурную сферу.

Решение Совета Мензелинского муниципального района о бюджете читайте в следующем номере газеты «Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"