Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Два участника из Мензелинска выиграли грант конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года РТ»

Руководитель ТОС №3 «Центральный» Надежда Волощенко и ТОС №4 «Больничный» г.Мензелинск Наиля Салимгареева стали победителями в конкурсе ««Лучшее территориальное общественное самоуправление года Татарстана-2017». Всего в конкурсе участвовали 176 ТОСов. Он проводился в трех группах. Наш город входит в третью группу городские поселения, где проживают меньше 60 тысяч населения. Руководитель ТОС...

Руководитель ТОС №3 «Центральный» Надежда Волощенко и ТОС №4 «Больничный» г.Мензелинск Наиля Салимгареева стали победителями в конкурсе ««Лучшее территориальное общественное самоуправление года Татарстана-2017».

Всего в конкурсе участвовали 176 ТОСов. Он проводился в трех группах. Наш город входит в третью группу городские поселения, где проживают меньше 60 тысяч населения. Руководитель ТОС №3 Надежда Волощенко в своей группе среди 57 конкурсантов завоевала третье место, и стала обладателем гранта в 430 тысяч рублей. Руководитель ТОС №4 Наиля Салимгареева заняла пятое место и выиграла грант в 160 тысяч рублей.

Общая сумма выигранных грантов составляет 590 рублей, эти средства буду использованы на благоустройство территорий микрорайонов и на проведение праздников.

Кстати, группа Вконтакте - Мензелинск ОНЛАЙН никакого отношения к ИРЦ "Мензеля" не имеет.

На снимке: руководители ТОС на торжестве награждения победителей вместе с председателем ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Минсагитом Шакировым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"