Мензеля
  • Рус Тат
  • Две жительницы Мензелинского района поборются за телевизор от АО «ТАТМЕДИА»

    Напомним, проходит традиционная акция АО «ТАТМЕДИА». Разыгрываются полюбившиеся нашим читателям призы: телевизор, цифровые фотоаппараты, наборы металлической посуды. Как и прежде, АО «ТАТМЕДИА» обязательно постарается отметить в каждом районе Татарстана по одному подписчику с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Розыгрыш призов состоится 17 февраля 2017 года. Среди участников...

    Напомним, проходит традиционная акция АО «ТАТМЕДИА». Разыгрываются полюбившиеся нашим читателям призы: телевизор, цифровые фотоаппараты, наборы металлической посуды.

    Как и прежде, АО «ТАТМЕДИА» обязательно постарается отметить в каждом районе Татарстана по одному подписчику с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА».

    Розыгрыш призов состоится 17 февраля 2017 года. Среди участников розыгрыша призов среди подписчиков две жительницы Мензелинского района.

    Полный список участников розыгрыша призов:

    Порядковый номер при розыгрыше

    ФИО участника розыгрыша призов

    Район/город

    1.

    Валиева Лейсан Фоатовна

    Арский

    2.

    Ахтямова Зульфия Магфуровна

    Спасский

    3.

    Ахметова Гольнур

    Апастовский

    4.

    Вафина Гульгена Аминовна

    Арский

    5.

    Набиуллина Гулия

    Апастовский

    6.

    Сайранова Резеда Тависовна

    Кайбицкий

    7.

    Нагимова Роза Рагатовна

    Арский

    8.

    Садриева Алсу

    Апастовский

    9.

    Газизова Резеда Фирдависовна

    Сармановский

    10.

    Мусина Исламия Мирхатовна

    Кайбицкий

    11.

    Каюмова Рокия Фаратовна

    Апастовский

    12.

    Нигматзянова Алсинә-Алсу

    Апастовский

    13.

    Мухаметханова Гюзелия

    Сабинский

    14.

    Зарипов Рустем Равилевич

    Г.Казань

    15.

    Шигапова Нажия

    Апастовский

    16.

    Сабирова Наиля Шамиловна

    Апастовский

    17.

    Гиниатуллин Анвар Султанович

    Г.Казань

    18.

    Хузина Гулфая Шарифулловна

    Тюлячинский

    19.

    Сабирзянова Люция Ясавиевна

    Мамадышский

    20.

    Абдуллин Раушан Ринатович

    Арский

    21.

    Муллагалиева Гульназ Кашафовна

    Актанышский

    22.

    Зиннатуллин Раиф Каримуллович

    Г.Казань

    23.

    Гибасева Эльмира

    Апастовский

    24.

    Зайнуллина Рушания Хакимовна

    Тюлячинский

    25.

    Фархуллина Назиля

    Мамадышский

    26.

    Токранова Эльвира Ильясовна

    Рыбно-Слободский

    27.

    Фаттахова Лилия Рафхатовна

    Новошешминский

    28.

    Могомедова Альфира

    Г.Казань

    29.

    Хафизова Эльмира Нурмухаметовна

    Мамадышский

    30.

    Кашапова Зульфия Габдулхаковна

    Мамадышский

    31.

    Гаязиева Лейля Равилевна

    Зеленодольский

    32.

    Фатыхова Зубаржат

    Балтасинский

    33.

    Хафизова Рузиля

    Муслюмовский

    34.

    Самигуллина Фарида Ахматхасановна

    Арский

    35.

    Садикова Резида Рауфовна

    Арский

    36.

    Якупова Ильсияр Расыхановна

    Дрожжановский

    37.

    Тунулбаева Самига Давлетгараевна

    Актанышский

    38.

    Ибрагимов Дамир Галиуллович

    Зеленодольский

    39.

    Фатихова Н.Ф.

    Балтасинский

    40.

    Фатыхова Ф.М.

    Менделеевский

    41.

    Хамидуллин Данис

    Арский

    42.

    Гайнутдинов Фирдавис Магданурович

    Сармановский

    43.

    Тагирова Рузалия Вазировна

    Нурлатский

    44.

    Тимургалиева Гульфия

    Г.Казань

    45.

    Мисбахова Алсу

    Черемшанский

    46.

    Шугаепова Рания Рафиковна

    Тюлячинский

    47.

    Баранова Надежда Анатольевна

    Алексеевский

    48.

    Мугинова Назлыгуль Насыховна

    Нурлатский

    49.

    Анварова Альбина

    Апастовский

    50.

    Мингазова Фануса Саяповна

    Алькеевский

    51.

    Нигметзянова Фэридэ

    Арский

    52.

    Исмагилова Лилия Фатхрахмановна

    Мамадышский

    53.

    Хадиева Рузиля Рафиковна

    Арский

    54.

    Ганиева Гузалия Инсафовна

    Сабинский

    55.

    Гимадиева Рамзия Аглулловна

    Апастовский

    56.

    Гильфанова Лилия

    Муслюмовский

    57.

    Галиева Суфия Мансуровна

    Атнинский

    58.

    Абдряшитова Миляуша

    Высокогорский

    59.

    Алимов Халим

    Нурлатский

    60.

    Терентьева Люция Михайловна

    Агрызский

    61.

    Валиева Марта

    Лаишевский

    62.

    Закирова Танзиля

    Рыбно-Слободский

    63.

    Гаянова Найля

    Сабинский

    64.

    Муртазина Эльмира Навадировна

    Тукаевский

    65.

    Вильданова Лилия Равиловна

    Тукаевский

    66.

    Сайфутдинова Гульнара

    Азнакаевский

    67.

    Садриева Зухра Равиловна

    Атнинский

    68.

    Гараева Венера Мухутдисовна

    Балтасинский

    69.

    Хузина Гульназ Рафисовна

    Агрызский

    70.

    Жирнова И.М.

    Буинский

    71.

    Файзрахманова Эльмира

    Мамадышский

    72.

    Усманов Залил

    Тюлячинский

    73.

    Галиуллина Гульсина

    Алькеевский

    74.

    Рахматуллина Таскира

    Буинский

    75.

    Чехонин Анатолий Федорович

    Алексеевский

    76.

    Шамшадинова Фагиля

    Балтасинский

    77.

    Сайфутдинова А.Х.

    Алексеевский

    78.

    Макарова Валентина Федоровна

    Дрожжановский

    79.

    Газизов Дамир

    Балтасинский

    80.

    Валиева Гузалия Фатиховна

    Балтасинский

    81.

    Валиева Гульназ Минеринатовна

    Агрызский

    82.

    Хлебникова Маргарита Владимировна

    Буинский

    83.

    Закирова Роза

    Кукморский

    84.

    Мухаметшина Фагима Абуталиповна

    Сармановский

    85.

    Хисмиев Ринат Габдуллахатович

    Алексеевский

    86.

    Загидуллин Рафис

    Елабужский

    87.

    Гумеров Мунавир

    Балтасинский

    88.

    Чернова А.С.

    Агрызский

    89.

    Бушуева М.Н.

    Дрожжановский

    90.

    Гиматдинов Вагиз

    Балтасинский

    91.

    Исламова Сария

    Балтасинский

    92.

    Хадиев Фаргат

    Балтасинский

    93.

    Гафурова Рамзия

    Балтасинский

    94.

    Якупов Радик Назирович

    Дрожжановский

    95.

    Гиматдинова Гульшат

    Спасский

    96.

    Гилязов Ильдус Сабирович

    Азнакаевский

    97.

    Гайнутдинова Гузель Сайдашовна

    Г.Казань

    98.

    Хамидуллина Гульнара

    Арский

    99.

    Касимова Гульзиля Джаудатовна

    Арский

    100.

    Файзрахманова Сирина Нурисламовна

    Чистопольский

    101.

    Айзятова Фидания Мидехатовна

    Дрожжановский

    102.

    Гафиятуллина Фануза

    Аксубаевский

    103.

    Мингазов Алмаз Абдулхаевич

    Чистопольский

    104.

    Гилязова Ильхамия Рустамовна

    Мамадышский

    105.

    Габдуллина Кадрия

    Г.Нижнекамск

    Реклама

    106.

    Альмиева Фаузия Хаерзяновна

    Зеленодольский

    107.

    Зарипова Миляуша

    Арский

    108.

    Сабирова Эльвира Расимовна

    Актанышский

    109.

    Бадрутдинов Рифат

    Апастовский

    110.

    Гильмуллин Рахматулла

    Балтасинский

    111.

    Хазеева Халидя Мингареевна

    Г.Набережные Челны

    112.

    Абакумова Л.А.

    Алексеевский

    113.

    Мингалиев Нияз Рахимзянович

    Г.Казань

    114.

    Хабибуллина Гузель

    Рыбно-Слободский

    115.

    Мансурова Юлия Илгизовна

    Актанышский

    116.

    Нугманова Гульнара

    Агрызский

    117.

    Бикбова Светлана Ивановна

    Кукморский

    118.

    Нигматуллина Раушания

    Балтасинский

    119.

    Вилданова Фарида

    Сабинский

    120.

    Насыбуллина Земфира Мусалимовна

    Кайбицкий

    121.

    Ахмадуллина Гульназ Ильфатовна

    Арский

    122.

    Мифтахутдинова Фирдания

    Арский

    123.

    Шарифуллина Залифа

    Г.Набережные Челны

    124.

    Идиатова Таскира

    Зеленодольский

    125.

    Мухтарова Разиля Рафаилевна

    Высокогорский

    126.

    Гарифуллина Р.

    Республика Башкортостан

    127.

    Исламова Эндже

    Актанышский

    128.

    Муллахметов Ильяс

    Агрызский

    129.

    Зиннатулина Миляуша

    Зеленодольский

    130.

    Хамидуллина Роза Галимулловна

    Тукаевский

    131.

    Замалиева Фарида

    Зеленодольский

    132.

    Саетгараева А.Б.

    Тукаевский

    133.

    Галиева (Янсаева) Лилия

    Г.Мензелинск

    134.

    Нуриахмет Галишан Закирянович

    Г. Казань

    135.

    Ахметшин Зуфар

    Муслюмовский

    136.

    Закирова Расима

    Актанышский

    137.

    Гомарова Фания Жамсатиновна

    Балтасинский

    138.

    Валиева Гульфия Замировна

    Нурлатский

    139.

    Фатыхова Зульфия

    Кукморский

    140.

    Имамиев Накиф

    Рыбно-Слободский

    141.

    Тагирова Роза

    Тукаевский

    142.

    Зайнуллина Маулия

    Балтасинский

    143.

    Белалов Исмагил Хаеретдинович

    Черемшанский

    144.

    Галиуллина Гульназ

    Камско-Устьинская

    145.

    Сунгатуллина Р.Н.

    Апастовский

    146.

    Накипова Эльвира

    Балтасинский

    147.

    Хаева Айгуль Камиловна

    Г.Лениногорск

    148.

    Низамиева Нурзида Хузахметовна

    Балтасинский

    149.

    Ахмадуллина Рамзиля Фирдинатовна

    Арский

    150.

    Ахметзянова Минирауза Мансуровна

    Тетюшский

    151.

    Мухаметкаримова Сирень

    Алькеевский

    152.

    Гайнуллина Алия Юсуповна

    Атнинский

    153.

    Зиганшина Рузалия

    Кукморский

    154.

    Исламова Мадина

    Сабинский

    155.

    Хисамиева Гузель

    Буинский

    156.

    Якупова Сирень Мохиббуловна

    Г.Набережные Челны

    157.

    Васикова Гульшат

    Азнакаевский

    158.

    Самитова Танзиля

    Г.Набережные Челны

    159.

    Сутягина Гулзидя Мансуровна

    Агрызский

    160.

    Шафиков Фанис Мухаметвафинович

    Черемшанский

    161.

    Шаймухаметова Альфия

    Агрызский

    162.

    Бадриева Наиля Ринатовна

    Тюлячинский

    163.

    Кузнецова Мария Михайловна

    Тюлячинский

    164.

    Шайхуллина Ильвина

    Сабинский

    165.

    Гаврилов Аркадий Степанович

    Мамадышский

    166.

    Туктарова Гульсина

    Высокогорский

    167.

    Касимова Эльвира Гумеровна

    Рыбно-Слободский

    168.

    Мухаметшин Рузаль Фаизович

    Г.Казань

    169.

    Рахматуллина Алсу

    Арский

    170.

    Батталова Гелюся Рашитовна

    Атнинский

    171.

    Валиева Гульшат

    Альметьевский

    172.

    Зарипова Луиза Мирзаханифовна

    Актанышский

    173.

    Шагиева Насима

    Г.Мензелинск

    174.

    Вакказова Бария Зиявна

    Кукморский

    175.

    Гарипов Фарит Табрисович

    Балтасинский

    176.

    Тазетдинова Раиля

    Сармановский

    177.

    Гафиятуллина Сания Абраровна

    Апастовский

    178.

    Хамидуллина С.М.

    Г.Бугульма

    179.

    Ситдиков Муллаян Шаехович

    Агрызский

    180.

    Мустафина Сания Бариевна

    Зеленодольский

    181.

    Жаббарова Наиля Саитовна

    Пензенская область

    182.

    Гибадуллина Ленара Гильмутдинова

    Кукморский

    183.

    Гафиятуллина Альфия

    Зеленодольский

    184.

    Мареев Евгений

    Кайбицкий

    185.

    Горбунов Геннадий Валерьевич

    Аксубаевский

    186.

    Гимранова Алсу Салимулловна

    Апастовский

    187.

    Ахатова А.С.

    Балтасинский

    188.

    Рамазанова Эльза

    Агрызский

    189.

    Шакирьянов Расим

    Агрызский

    190.

    Хисматуллина Гульшат

    Агрызский

    191.

    Мухаметшина Рашида

    Арский

    192.

    Мухиярова Разина Хайбрахмановна

    Г.Набережные Челны

    193.

    Хафизова М.Р.

    Атнинский

    194.

    Губайдуллин Илгиз

    Арский

    195.

    Шостя Людмила Петровна

    Верхнеуслонский

    196.

    Багаутдинова Василя

    Агрызский

    197.

    Тимуршина Сания

    Зеленодольский

    198.

    Губайдуллина Румия

    Алькеевский

    199.

    Рашидов Мавлюд Рашидович

    Г.Астрахань

    200.

    Габитова Галия Махмутовна

    Кукморский

    201.

    Гарипова Голшат

    Г.Казань

    202.

    Ахмадуллина Яшнара

    Кайбицкий

    203.

    Хасаншина Лейсан Рустэмовна

    Г.Казань

    204.

    Аблеев Таузих

    Республика Башкортостан

    205.

    Юнусов Ильдар

    Балтасинский

    206.

    Низамова М.

    Арский

    207.

    Нуриева Танзиля

    Арский

    208.

    Аскарова Резеда

    Нурлатский

    209.

    Батанова Алина

    Кайбицкий

    210.

    Салихова Зайфа

    Республика Башкортостан

    211.

    Газизова Рузалия

    Рыбно-Слободский

    Самое интересное в наших социальных сетях

     

    ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

     

    Инстаграм: Мензеля Мензелинск берегите себя

     

    Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Слушайте нас
    Комментарии (0)
    Осталось символов: