Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Единство устремлений и возможностей

Глава района Расим Садыков очередную встречу с главами сельских поселений провёл возле родника деревни Иркеняш


Главу Иркеняшского сельского поселения Рустама Шарафутдинова глава района поблагодарил за то, что он по своей инициативе изыскал возможности для бла­гоустройства родника. Нужно только желание властей на местах, чтобы благоустроить места общего пользования, в которых люди с удовольствием проводили бы свой досуг, акцентировал внимание собравшихся Расим Садыков. А если есть желание инициаторов, то всегда можно сагитировать и самих сельчан, можно увлечь состоятельных людей, да и начинаешь искать возможности для поддержки в бюджете…

Когда зашла речь об очистке обочин дорог от сорняков, то было упомянуто, что необходимо привлекать к этой хлопотной работе представителей лесного хозяйства, инвесторов и дорожников.

Было упомянуто, что в целях увеличения эффективности применения техники в этой работе район обратится к руководству республики с просьбой выделить трактор и косилку.

Где бы ни работал человек труда, за решением бытовых проблем он всегда обращается к власти. Поэтому власть должна активно участвовать в улучшении соци­ального облика населённых пунктов каждого хозяйствующего субъекта на территории поселения района. Растёт уровень рабочих, высококвалифицированных кадров.

Главы сельских поселений ознакомились с пришкольной территорией Та т а р с к о м у ш у г и н с к о й школы. Стараниями коллектива здесь выращивается много видов цветов, плодов и ягод, овощей.

В этот день подводились итоги работы за полугодие. Заместитель главы района Фаис Вагизов вручил главам сельских поселений сертификаты на получение товара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X