Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Эффективность повышается при работе депутатов единой командой

Сегодня состоялось собрание депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Мензелинского муниципального района.

На собрании о роли депутатской фракции в стратегии развития Мензелинского муниципального района выступил руководитель депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев. Он отметил, что деятельность депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мензелинском муниципальном районе осуществляется с 2015 года на основании трехстороннего соглашения депутатами Госдумы, Госсовета и Совета района. Все депутаты имеют активную позицию в вопросе развития инфраструктуры района и повышения качества жизни населения и проанализировал весомый вклад их деятельности (подробнее читайте на нашем сайте позже – авт.) Он сказал, что местное отделение принимало активное участие во всех Всеросиийских акциях партии.

Деятельность депутатской фракции Мензелинского муниципального района учитывает исторические, культурные, социально-экономические местные традиции.  Цель деятельности депутатской фракции «Единая Россия» мы видим в устойчивом социально-экономическом развитии Мензелинского муниципального образования и обеспечении стабильности жизни жителей района, –сказал он и пожелал депутатам успехов, побольше добрых дел, взаимопонимания, плодотворной работы на благо жителей нашего района.

В своем выступлении депутат Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Верхнетакерменского сельского поселения, руководитель объединения женщин-депутатов "Мәрхәмәт-Мелосердие"  Алия Шарипова рассказала о деятельности женшин-депутатов во фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ”, депутат Совета Мензелинского муниципального района  Эдуард Кузнецов – о социальной поддержке жителей Мензелинского муниципального района как об одной из задач деятельности программы депутатов.

Заместитель депутатской фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ в Госсовете РТ, заместитель председателя Госсовета РТ Анастасия Исаева:

–Я посмотрела работу нескольких депутатских фракций, в том числе и вашей.Она связана с меценатством. Также мне очень понравилось, как ведется работа в селе Деуково. Это очень положительный пример. Деятельность депутата многранна. Очень понравилось, что была представлена работа женщин-депутатов, связанная с благотворительностью и милосердием. Это очень важно. Что касается деятельности ваших депутатов, мы ставим задачу – активизировать работу депутатской фракции, особенно с молодежью. Суть нашей деятельности в том, что мы образуем очень сильную страну., чтобы наши гражданам жилось хорошо.

Она положительно оценила работу депутатской фракции в решении вопросов социально-экономического развития района.

В завершении собрания депутатской фракции состоялась церемония награждения благодарственными письмами активных депутатов района. За весомый вклад в развитие инфраструктуры Мензелинского муниципального района и повышение качества жизни нашего населения Эдуард Кузнецов, Рамиль Каримов были награждены благодарственными письмами местного отделения партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.

Наше дополнение

В собрании депутатской фракции партии «Единая Россия» в Совете Мензелинского муниципального района также приняла участие секретарь республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в РТ, заместитель руководителя – начальник отдела партийного строительства исполкома ТРО Светлана Гиниатуллина.

Представители регионального исполкома партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, приехавшие сегодня в Мензелинск, также посетили коррекционную школу-интернат и своими гшлазами увидели, как местные депутаты помогают этому образовательному учреждению.Подробнее о том, кто именно из депутатов Совета района оказывает помощь коррекционной школе-интернату, читайте в газете “Минзэлэ”-“Мензеля”.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X