Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

«Елка желаний» помогает сбываться мечтам мензелинских ребятишек

В магазине «Талисман» торгового центра «Палитра» стоит необычная елка - вместо привычных шариков и игрушек она украшена письмами детей из коррекционной школы - интерната и ребят из неполных, многодетных и малообеспеченных семей. В своих посланиях ребята сообщают главному волшебнику страны Деду Морозу о самом заветном желании - новогоднем подарке. Акция...

В магазине «Талисман» торгового центра «Палитра» стоит необычная елка - вместо привычных шариков и игрушек она украшена письмами детей из коррекционной школы - интерната и ребят из неполных, многодетных и малообеспеченных семей. В своих посланиях ребята сообщают главному волшебнику страны Деду Морозу о самом заветном желании - новогоднем подарке.

Акция «Елка желаний» организована в нашем городе второй год подряд. Ее организаторы - неравнодушные мензелинки - Ольга Белякова и Юлия Яппарова. Они призывают всех мензелинцев присоединиться и внести свой вклад в исполнение детской мечты.

- Искренне верим, что елка станет доброй традицией, которая будет дарить тепло и радость нашему будущему поколению. В народе говорится, что посеешь, то и пожнешь. Так давайте будем сеять только хорошее и доброе в сердца маленьких детей. Приходите, берите письма и не стесняйтесь делать добрые дела. Нужно устроить детям праздник. Детские письма на елочке ждут своих волшебников. Мы верим и надеемся, что все детские желания исполнятся к Новому году. Очень нуждаемся в спонсорах, благотворителях, волонтерах и в тех, в чьи сердцах живет добро и отзывчивость, - говорит Ольга Белякова.

В прошлом году акция «Елка желаний» исполнила заветные желания 26 мензелинских ребятишек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"