Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Эльмира Зарипова с рабочим визитом посетила Мензелинский район

В ходе рабочей поездки министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова встретилась с главой района Айдаром Салаховым и с участием заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэли Бикеевой, начальника отдела социальной защиты населения Татьяны Мясниковой осмотрела социальные учреждения района.

 Посетили социальный приют” Тургай“, затем реабилитационный центр” Умырзая", дом-интернат для престарелых и инвалидов. Ознакомились с условиями жизни, работой персонала по питанию и обслуживанию граждан в социальных учреждениях, подведомственных министерству. В реабилитационном центре “Умырзая” Эльмира Зарипова посмотрела ход капитального ремонта, проходящего в рамках государственной программы, поинтересовалась условиями, созданными для тех, кто проходит реабилитацию.

В ходе посещения дома-интерната для престарелых и инвалидов она высоко оценила работу обслуживающего персонала. Здесь она ознакомилась с медицинским обслуживанием, питанием. Министр Эльмира Зарипова отметила, что многое из работы коллектива этого учреждения, возглавляемого Ириной Исмагиловой, особенно в сфере питания, бытового обслуживания, можно привести в пример в масштабах республики. Работа социальных учреждений района была оценена положительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X