Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Если ёлка не идёт к детям, то дети идут к ней!

Сегодня в Центральном стадионе ученики второй школы, совместно с руководством данного образовательного учреждения и дедушкой морозом – экологом Владимиром Музафаровым красочно отметили Новый год! Почему так рано? Почему сейчас?

СОШ №2 ярко выделяется тем, что они особенно часто поднимают проблемы экологии и охраны природы родного края. Даже не удивительно, что именно эта школа, пригласив из Набережных Челнов эколога Владимира Музафарова, отпраздновала Новый год в стадионе. Смысл в этом очень большой: перед Новым годом многие едут в лес, рубят эти хвойные деревья, педагоги пытались показать ребятам, что это не обязательно делать, ведь можно, проявив смекалку и энергичность, украсить ёлку. Не срубая ее. Да-да. Это очень даже весело, уверяю вас, видели бы вы довольные лица школьников и эмоции взрослых!

Но экологические мероприятия в этой школе не стали ограничиваться только этим, была проведена беседа со старшеклассниками, где поднимались не только экологические вопросы, но и профориентационные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"