Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Есть проблема с котельной СОШ №1 Мензелинска

В республике прошла видеоконференция по подготовке к отопительному сезону 2020-2021 годов. В его работе приняли участие руководитель исполкома города Рамиль Ягафаров, его заместители и руководители организаций и предприятий.

(Дильфас Галиев, "Мензеля-информ" 3 июля).

  В городе насчитывается 169 единиц многоквартирных домов, в которых может возникнуть необходимость замены дверей и окон, проверки вентиляционных путей. Учреждения социальной защиты должны быть готовы к 15 августа , а детские сады, школы-к 1 сентября.

Рамиль Ягафаров:

-На территории нашего района имеется 15 единиц ведомственных и еще в различных организациях, школах 126 отопительных котлов. В ходе подготовки к отопительному сезону необходимо проверить готовность котлов и инженерных сетей систем отопления, промыть батареи и опрессовать их. Из-за пандемии пришлось отложить запланированный ранее ремонт котла в СОШ №1 . Не смотря на это, после ремонта двух котлов есть надежда, что они перезимуют успешно.

Предстаители  Ростехнадзора проверили на готовность к зимнему отопительному сезону посетили детский сад и школу в Кузембетьеве, школу в Коноваловке, районный Дворец культуры, СОШ № 2 Представители технадзора проверяют, промыты ли отопительные котлы, трубы в системе, проведена ли опрессовка, есть ли свидетельства специалистов по отоплению котлов, паспорта готовности отопительных котлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"