Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Это хорошо – получать газету вовремя

ОПС №3 города обслуживает города частный сектор, известный, как «колхозка». Мы уже давно не писали в газете об этом ОПС. Желая разузнать, как работает это отделение, мы направились туда. У порога нас встретила красивая, низкорослая женщина - начальник почтового отделения Лейсан Галиева. - Здесь, кроме меня трудятся еще 3 почтовых...

ОПС №3 города обслуживает города частный сектор, известный, как «колхозка». Мы уже давно не писали в газете об этом ОПС. Желая разузнать, как работает это отделение, мы направились туда. У порога нас встретила красивая, низкорослая женщина - начальник почтового отделения Лейсан Галиева.

- Здесь, кроме меня трудятся еще 3 почтовых работника: Елена Сомова, Ольга Минлиханова, Нина Уржумова. Трудолюбивые, идущие с легкостьюна контакт с населением, старательные люди. Все они достойны похвалы. В любую погоду надо стараться выполнить свою работу, оправдать доверие населения. Все наши почтальоны относятся к своей работе с ответственностью, получают от нее удовольствие. В нашем почтовом отделении любимую газету «Минзәлә» - «Мензеля» подписали 250 человек, проводим активную кампанию по подписке на второе полугодие. С жизнью района, новостями страны и мира знакомимся через эту газету. Почтальоны ежедневно проходят большое расстояние. Стараемся успеть, потому что читатели хотят получить газету в руки вовремя, - говорят почтальоны.

Ильдус Газизов:

- Работники нашего почтового отделения всегда приносят газету вовремя. Мы довольны почтальонами, желаю им крепкого здоровья, успехов на работе, пусть они и дальше радуют нас своим трудом.

Дамира Федорова:

- Газету надо читать постоянно. Поэтому выписываю полный пакет газеты «Минзәлә» - «Мензеля». Каждый номер читаю от начала до конца. Сейчас она стала более красивой, в руках приятно держать цветную газету. Да и содержание улучшилось. Читаю и другие газеты, но если сравнивать, то наша «Мензеля» намного лучше. Конечно, цена высоковата, но все же подписалась еще в марте сразу после того, как получила пенсию. Газету читаю, не пропуская ни одно предложение. В ней освещается множество тем.

Юрий Исламов:

- Газету читаю, сколько себя помню и ежегодно выписываю на дом. Так как сам работаю в управлении сельского хозяйства, читаю материалы, связанные с сельским хозяйством, сравниваю, анализирую. Газета «Мензеля» является зеркалом районной жизни, желаю, чтобы она и в дальнейшем оставалась им. По сравнению с газетами других районов наша лучше, есть что читать.

Рустам Салихов:

- Мы живем на самой окраине района, в нашей деревне Богодаровка радио «Болгар» не ловит. С новостями района, страны, республики знакомимся только через газету. Кроме того, кроме журналистов газеты ни один представитель из района не посещает наши края. Совсем недавно, весной журналист газеты написал статью о нашем КФХ, сельчане были довольны и этим.

С годами в жизни многое меняется, в том числе и отношение к ней. Но все они остались верны газете «Минзәлә» - «Мензеля». Хотелось бы, что число таких людей не уменьшалось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"