Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля-информ» совместно с кафе «Япошка» запускает новый проект «Районная газета среди молодежи»

Районная газета среди молодежи.

Не секрет, что большинство заказов на еду от «Япошки» поступает от молодежи. А от районной газеты (в том числе книг) их разъединили гаджеты. Да, “Мензеля-информ” есть и в социальных сетях. Однако с 2021 года мы перестали выкладывать в интернет материалы, опубликованные в газете. А материалы – о людях района и их работе. Читайте нас, и вы в этом убедитесь! Для того, чтобы начать читать районную газету, не нужно будет потратить ни одной копейки. Она придет к вам бесплатно вместе с заказами. Ради интереса, попробуйте! Чтобы заглянуть в газету, нужно только желание. К вкуснейшим блюдам «Япошки» вдобавок будет идти и газета «Минзәлә»-«Мензеля», в которой рассказывается о достойных внимания земляка, живущих с вами по соседству, о ваших родных и друзьях.

Итак, для начала возьмем в руки газету и рассмотрим её. Интерес пробуждается вот так. Мы надеемся, что тех, кого заинтересует совместный проект «Япошки» и филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мензеля-информ», будет много.

Другой проект связан с приглашением самозанятых к сотрудничеству в подписке и распространении районной газеты. Можно хорошо заработать, в неделю проработав всего 3-4 часа. Попробуйте!

Ильдус Шагиев,

Руководитель филиала АО “ТАТМЕДИА” “Мензеля-информ”

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"