Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Финал “Конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2015»

26 ноября в рамках культурных мероприятий IV Форума «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России» Всероссийской программы «Святость Материнства» состоится финал XI Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил». В финал вышли 12 семей из 10 районов и городов Татарстана. Как уже сообщалось ранее, из нашего района заведующая детским садом...

26 ноября в рамках культурных мероприятий IV Форума «Многовековые традиции семьи - фундамент будущего России» Всероссийской программы «Святость Материнства» состоится финал XI Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил». В финал вышли 12 семей из 10 районов и городов Татарстана.

Как уже сообщалось ранее, из нашего района заведующая детским садом №10 «Чишма» Энзе Наисовна Хакимова прошла в финал. Голосуйте за победителя на сайте nechkebil.ru

На финале конкурса «Нечкэбил» конкурсантки выступают с семьей с постановочными номерами. Это истории любви и верности, духовности и милосердии, счастливого детства и уважения к старшим. Высшие титулы финала конкурса: «Алтын Нечкэбил»,«Комеш Нечкэбил», «Энже Нечкэбил», «Ин Нечкэбил». Начало - в 18часов. Место проведения: КРК «Пирамида»

Кстати. В этом году Фестиваль прошел 5 сентября. Около 3000 зрителей со всей республики пришли поддержать конкурсантов. В полуфинал вышли 47 семей из 30 районов, они в своих выступлениях красиво и зрелищно показали семейные и народные традиции, глубоко раскрыли значение семьи и нравственности в обществе, многогранность роли женщины в современном мире, говорили о милосердии и благотворительности, подтверждая сказанное конкретными делами.

Номинации Фестиваля: «Семейные ценности», «Народные традиции», «Связь поколений», «Семейные истории», «Профессиональный праздник».

Подробная информация о конкурсе на сайте www.nechkebil.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Финал “Конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2015»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"