Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

ГАСТРОЛИ В МЕНЗЕЛИНСКЕ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера, 4 марта, в Районном Дворце культуры Мензелинска Татарский государственный Академический театр им. Г.Камала представил спектакль "Вызывали?" З.Хакима. Увлекательные события этой комедии происходят в обыкновенной семье. Муж после возвращения из санатория ссорится с женой и уходит. Та сгоряча приглашает в гости знакомого мужчину, но неожиданно возвращается муж, а вслед за...

Вчера, 4 марта, в Районном Дворце культуры Мензелинска Татарский государственный Академический театр им. Г.Камала представил спектакль "Вызывали?" З.Хакима.

Увлекательные события этой комедии происходят в обыкновенной семье. Муж после возвращения из санатория ссорится с женой и уходит. Та сгоряча приглашает в гости знакомого мужчину, но неожиданно возвращается муж, а вслед за ним является девушка, с которой он познакомился во время отдыха. Ситуация комичная для зрителей, но не для тех, кто в нее попал.
Напомним, что с 26 февраля по 4 марта 2018 года в Набережных Челнах, Нижнекамске и Мензелинске прошли традиционные гастроли Татарского государственного Академического театра им. Г. Камала. В гастрольной афише были представлены исключительно премьеры 112-го сезона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"